Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Финалисты фестиваля «АРТ-СТУДиЯ!» 20.04.2015

Завершился полуфинал фестиваля «АРТ-СТУДиЯ!» и мы, наконец, готовы объявить долгожданные результаты! В этом году из 37 вузов, принявших участие в полуфинале, в финал вышли представители 23 вузов Петербурга!

Выражаем благодарность всем участникам полуфинала и поздравляем победителей! С ними мы увидимся 30 апреля в КЗ «Колизей».

ФИНАЛИСТЫ:

Номинация «МЫ ПОМНИМ!:

1. СПГЭУ – коллектив «Right dance» - «Воспоминание»

2. ЛГУ им. А.С.Пушкина – Васильева Елена – «Ленинградская вдова»

3. ПГПУПС – Театр «Миниатюра плюс» - «Встреча с Победой» по произведениям О.Берггольц

4. СПГУТД – Лебедева Елизавета – «Война» Р. Рождественский

5. СПГУ ГПС МЧС России – «Экипаж» - «Письмо из 43-го»

6. СЗИУ РАНХиГС – Вокальный ансамбль - «Катюша»

7. СП им.Бабкова филиал РТА – Гануш Сандра – «Это просто война»

Номинация ПЕСНЯ:

- народное и фольклорное направление (солисты и ансамбли):

1. СПГЭУ «ЛЭТИ» - «Magic voice» - «Ой, да не вечер!»

2. СЗГМУ им. Мечникова – Новикова Тамара – «Не для тебя»

3. ГУМРФ им. Адмирала Макарова – «Маков цвет» - «Молодая канарейка»

4. ВМедА – ансамбль «Здравушка» - «Когда мы были на войне»

5. СПГУ ГПС МЧС России – ансамбль «Молодые голоса» - «На побывку едет»

- современное направление (ансамбли):

1. СПГУ ГПС МЧС России – «Next-Экипаж» - «Ты молодой»

2. СПГТИ (ТУ) – ВИА «Accord» - «Car wash»

3. СПГАСУ – Тихонова Александра и Терентьева Анастасия – «Бумажный змей»

4. СПГУКиТ – «Soul sisters» - «Попурри»

5. СПНИУ ИТМО – «Black-Brown Eyes» – «I wanna dance»

6. НИУ ВШЭ – ансамбль «Street voice» - «Art pop»

- современное направление (солисты):

1. СЗГМУ им. Мечникова – Пузов Данила – «Let it go»

2. СПГУ ГПС МЧС России - Паршина Анастасия – «Цвети, земля моя»

3. СПГУТД – Арсенич Марина – «Don’t rain on my paradise»

4. Первый СПГМУ им.Павлова – Бондаренко Мария – «Simply the best»

5. СПНИУ ИТМО – Бурая Ксения – «Там нет меня»

6. НИУ ВШЭ – Колтышева Юлия – «Карточный домик»

7. СПГПМУ – Денисов Иван – «Fairytale gone bad»

8. СПГПУ Петра Великого – Маслова Екатерина – «Mamma knows best»

9. ЛГУ им. Пушкина – Григорян Карина – «Tamam ashxar»

10. СПГХФА – Площенко Диана – «Я твой»

Номинация ТАНЕЦ:

- народный и стилизованный народный танец (солисты и коллективы):

1. СПГУТД – «Ровесники» - «Девка по саду ходила»

2. СЗИУ РАНХиГС – шоу группа DNK – «Подружки»

3. РГПУ им. Герцена – Студенческий театр – «Дынгылдай»

4. ГУМРФ им. Адмирала Макарова – «Морские волки» - «Русский танец с ложками»

5. ВМПИ ВУНЦ ВМФ – Кокурин Илья – «Джигит»

- современный танец (солисты и коллективы): джаз, модерн, эксперимент, импровизация и т.п.:

1. СПГТЭУ – Шлокова Анастасия – «В комнате цветных пелерин»

2. СПГТИ (ТУ) – коллектив «Эдельвейс» - «Дорога жизни»

3. СПГУКиТ – «Разные люди» - «Иностранец»

4. РГПУ им.Герцена – Студенческий театр – «Морфеевы надувательства»

5. СПНИУ ИТМО – «Fight for right» - «Противостояние»

- Street Dance (солистыиколлективы): R’n’B, hip-hop, funk, locking, popping ит.п.:

1. СПГУ ГПС МЧС России – «Mrcom crew» - «Child hood»

2. СЗИУ РАНХиГС – Михалевич Артур и Комаров Федор – «Light»

3. РГПУ им.Герцена – Студенческий театр – «Вспышка сверхновой»

4. СПНИУ ИТМО – «Flame» - «Knowledge»

5. НИУ ВШЭ – «Dance clab» - «Popurri»

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

1. СПГУ ГПС МЧС России - Баринова Юлия - «Ванька-Встанька!»

2. РГПУ им.Герцена – Чжан Лиюань и Лю Ина - Мао Цзе Дун «Снег»

3. ЛГУ им.Пушкина - Гончар Анастасия - Дмитрий Дудаламов «Некрасивая»

4. СЗАНХиГС – Зайцева Виктория – «Если выйду я гулять со своими мертвыми подругами»

Номинация СТУДЕНЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП:

- оригинальный жанр: эстрадные номера, цирковое искусство, смешанные жанры:

1. СПГПУ Петра Великого – театр теней «Moonlight» – «Вдохновение»

- чирлидинг и акробатические номера:

1. СПГУ ГПС МЧС России – «Diamonds» - «Мисс – Cheer»

2. СПГУТД – «Needles» - «Мадагаскар»

3. СЗГМУ им. Мечникова – Ковалев Глеб – «Sleep»

4. ГУМРФ им. Адмирала Макарова – «Gulfstream» - «Музыкальный класс»