Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Расписание городских финалов фестиваля самодеятельного творчества ПМК Санкт-Петербурга 18.04.2013

Уважаемые руководители исполнителей и коллективов-участников XVII фестиваля самодеятельного творчества ПМК Санкт-Петербурга! Доводим до Вашего сведения расписание проведения городских финалов:

22 апреля, Дом молодежи «Атлант»

12.00-13.00 - Оригинальный жанр: Концертно-эстрадные номера

13.00-14.00 - Оригинальный жанр: Горизонты творчества

14.00-16.30 - Театральное направление: Театр моды

23 апреля, Дом Молодежи «Атлант»

12.00-13.30 - Музыкальное направление: Эстрадный вокал: «Тинейджеры»

13.30-15.00 - Музыкальное направление: Народная песня, фольклор

15.00-16.30 - Музыкальное направление: Инструментальные ансамбли

24 апреля, Дом Молодежи «Атлант»

12.00-14.30 - Музыкальное направление: Эстрадный вокал: «Наши надежды»

14.30-16.00 – Музыкальное направление: Эстрадный вокал «Молодежь»

16.00-17.30 - Музыкальное направление: Эстрадный вокал. Дуэты и ансамбли

25 апреля, Дом молодежи «Атлант»

12.00-17.00 - Театральное направление: Театр малых форм

17.00-18.30 - Театральное направление: Художественное слово

26 апреля, СПбГУКИ

16.30-20.30 - Оригинальный жанр: Номинация «Видеотворчество». (Видеоматериалы необходимо предать Вашим кураторам с 22.04 по 25.04).

28 апреля, Дом молодежи Василеостровского района

14.00-18.00 - Выставка творческих работ по Декоративно-прикладному искусству

29 апреля, Дом молодежи Василеостровского района

12.00-18.00 - Выставка творческих работ по Декоративно-прикладному искусству

12.00-13.30 - Танцевальное направление: Эстрадный танец

13.30-15.00 - Танцевальное направление: Современный танец

15.00-16.30 - Танцевальное направление: Народный танец

16.30-17.30 - Танцевальное направление: Спортивные бальные танцы

17.30-18.30 - Танцевальное направление: Спортивный  рок-н-ролл 

Адреса:

Дом молодежи «Атлант», ул. Руставели, д. 37

Дом молодежи Василеостровского района, В.О., Большой просп., д. 65, литера А

Санкт-Петербургский Университет Культуры и Искусств, ул. Миллионная, д. 7

 

Если у Вас возникли вопросы или пожелания, относительно проведения фестиваля, Вы можете обратиться к Вашим кураторам:

Конкурс исполнителей и коллективов самодеятельного творчества (22.04-26.04, 29.04)

Куратор - Анна, тел: 8 (953) 166-01-61  

Адмиралтейский р-н

Василеостровский р-н

Выборгский р-н

Калининский р-н

Кировский р-н

Куратор - Екатерина, 8 (953) 166-01-62

Колпинский р-н

Красногвардейский р-н

Красносельский р-н

Кронштатский р-н

Курортный р-н

Куратор - Яна, 8 (953) 166-01-60

Московский р-н

Невский р-н

Петроградский р-н

Петродворцовый р-н

Приморский р-н

Пушкинский р-н

Фрунзенский р-н

Центральный р-н

 

Конкурс творческих работ по декоративно-прикладному искусству (28.04-29.04)

Куратор - Анна, 8 (953) 166-01-61

Адмиралтейский р-н

Василеостровский р-н

Выборгский р-н

Калининский р-н

Кировский р-н

Колпинский р-н

Красногвардейский р-н

Красносельский р-н

Кронштадский р-н

Куратор - Екатерина, 8 (953) 166-01-62

Курортный р-н

Московский р-н

Невский р-н

Петроградский р-н

Петродворцовый р-н

Приморский р-н

Пушкинский р-н

Фрунзенский р-н

Центральный р-н