Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Жюри выбрало победителей и лауреатов первого дня городских финалов фестиваля ПМК Санкт-Петербурга. 23.04.2013

22 апреля в Доме молодежи "Атлант" прошел первый день городских финалов фестиваля самодеятельного творчества ПМК Санкт-Петербурга. По его итогам жюри определило победителей и лауреатов:

 

Направление"Оригинальный Жанр", номинация "концертно-эстрадные номера":

1 место (Гран-При): Приморский р-н, СПб ГБУ "Подростковый центр "Альбатрос", ПМК "Юность". Рок-студия "Орион" + Вокальная студия "ЭВА" + ансамбль эстадного танца "Импульс", номер"Summer and time".

2 место: Московский р-н, СПб ГБУ "Молодежно-подростковый центр "Московский", ПМК "Звездный". Театр-студия современного танца "Шаги", номер "Песнь о Ленинграде".

3 место: Василеостровский р-н, СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга", ПМК "Факел". Кузьмина Кристина, номер "Ковбойские проделки".

Направление "Оригинальный жанр", номинация "Горизонты творчества":

1 место(Гран-При): Красносельский р-н, СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр "Лигово", ПМК "Полет". Спортивно-хореографический ансамбль "Силуэт", номер "Небо над Питером".

2 место: Кировский р-н, СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр "Кировский", ПМК "Алые паруса". Хореографический ансамбль "Подсолнышки",  номер "Мы болеем за Зенит!".

3 место: Невский р-н, СПб ГБУ "Подростковый центр "Невский", ПМК "Молодежный центр". Яна Шибина и студия театра и костюма"Крылья", номер "Ария звезды".

Театральное направление, номинация "Театры моды":

1 место(Гран-при): Московский р-н, СПб ГБУ "Молодежно-подростковый центр "Московский", ПМК "Комета". Студия моды "Имидж", номер "Из Японии с любовью".

2 место: Фрунзенский р-н, СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский", ПМК "Форвард". Студия текстиля "Форвард", ансамбль танца "Романтика", композиция "Душа леса".

3 место: Невский р-н, СПб ГБУ "Подростковый центр "Невский", ПМК "Молодежный центр". Студия театра и костюма "Крылья",  номер"Алиса".

Поздравляем победителей и лауреатов фестиваля!