Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Финалисты фестиваля "АРТ-СТУДиЯ" 11.04.2017

Завершился полуфинал фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ!». Жюри назвали финалистов фестиваля, которые представят свои творческие номера в финальном гала-концерте 28 апреля в ДК им. И.И. Газа.

Финалистами фестиваля «АРТ-СТУДиЯ!» стали:

 

 

🔷Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»: 

🔸направление художественное чтение (стихи или проза - фрагмент).
- ПГУПС - Кайгородова Анна, «Колокола России» 
- ВМПИ ВУНЦ ВМФ ВМА - Ашпатров Евгений, «Допрос под Брамса» 
- Горный Университет - Кузьменко Елена, «После театра» 
- Университет ИТМО - Майорова Олеся, «Соловьи» 
- СПб филиал Финансового университета при Правительстве РФ - Лукьянович Ольга, «Медицинский случай» 

🔷Номинация «ПЕСНЯ»: 

🔸 народное и фольклорное направление (солисты и ансамбли): 
- ПГУПС - Дарья Гнеушева, «Бравый атаман» 
- СПбГИК - Вокальное трио «Цветень», «Потеряла я колечко» 
- СПбГИК - Ансамбль «Родник», «А все кумушки домой» 

🔸современное направление (ансамбли): 
- ГУАП – «МУЗГУАП», Uptown Funk 
- ВАС им. С.М. Будённого - Умрихина Ульяна, Иргалиева Диана, Якимова Дарина, «Перемирие» 
- СПбУ ГПС МЧС России - Театр песни «ДВИЖЕНИЕ ПРЯМО», «Пора соборов кафедральных» 
- СПбГИКиТ - Ансамбль «Имена», «Друг друга» 
- СПбГИК - Вокальный коллектив «Cherry», Come So Far

🔸 современное направление (солисты): 
- СПбГПМУ - Надышева Айса, Don't rain on my parade
- ГУАП - Шатунова Ксения, «Город Мой» 
- ПГУПС - Капичев Александр, Luna tu
- СПбГЭУ - Кузнецова Кристина, I love you, baby
- СПбГИКиТ - Руслан Аманжулов, «Лавина» 
- СПбГУГА - Воронецкий Василий, Ain't my fault 
- РГГМУ - Копысова Есения, «Мир без любимого» 
- Университет ИТМО - Мелконян Альберт, Shape of you 

🔷Номинация АРТ-MIX 

🔸 направление чирлидинг: 
- ГУМРФ им. С.О. Макарова - Gulfstream, «Индия» 
- РГПУ им. А.И. Герцена - «Золотые пеликаны», «Русалки» 
- РГГМУ - «Tornado», «Стиляги» 
- СПбГУПТД - «Needle» 

🔷Номинация ТАНЕЦ: 

🔸направление народный и стилизованный народный танец: 
- СПбГУПТД – «Ровесники», «Подружки» 
- ВМПИ ВУНЦ ВМФ ВМА - Кокурин Илья, «Медный каблук» 
- ГУМРФ им. С.О. Макарова - Ансамбль «Морские волки», «Варенька» 
- ВАС им. С.М. Буденного - Танцевальный коллектив Emotion - «Кадриль» 

🔸направление Street Dance 
- ПГУПС - Студия танца Blah Blah crew, Shuffle bump
- СПбГМТУ - Танцевальный коллектив «Бит.Ком», «Шум города» 
- СПбГУТ им. проф. М.А.Бонч-Бруевича - Абдурахимов Аминджон 
- НИУ ВШЭ - HSE Dance Club 
- ИТМО - Коллектив Spark 
- Сборная танцевальная команда Университетов Санкт-Петербурга (в команде представлено 13 вузов), «Отличный день» 

🔸направление современный танец 
- СПбГМТУ - Танцевальный коллектив «Бит.Ком», «На связи» 
- СПбГТИ (ТУ) - Танцевальный коллектив «ЭДЕЛЬВЕЙС», «Ромео и Джульетта» 
- СПбГИКиТ - «Разные люди», No light
- СПбУ МВД России - Хореографический ансамбль «Новое поколение», «Ноченька» 
- СПбГЭУ - студия современного танца «Just Dance», «Нет вестей из прошлого» 
- МБИ - Танцевальный коллектив IBI, «Образ»

Из направлений «оригинальный жанр: эстрадные номера, цирковое искусство, акробатические номера, смешанные жанры» и «художественное чтение произведений А.С.Пушкина (стихи или проза - фрагмент)» по решению жюри в финал никто не прошел.