Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Объявлены победители и лауреаты фестиваля самодеятельного творчества ПМК в танцевальном направлениии 01.05.2013

29 апреля в Доме молодежи Василеостровского района завершился последний этап городских финалов фестиваля. В номинации «танцевальное направление» свои номера представили 18 районов.

Победителями и лауреатами стали:

Танцевальное направление, номинация "Современный танец"

1 место (Гран-При): Петроградский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ "Петроградский", ПМК "Беспокойные сердца". Танцевальный коллектив "Let’s Be”, номер "Let’s Be”.

2 место: Калининский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ “Калининский”, ПМК “Вымпел”. Ансамбль “Монплезир”, номер “Мегабит”.

3 место: Кировский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ “Кировский”, ПМК “Ленинец”.  Танцевальный коллектив "Stанцiя", номер  "Spb Bounce".

 

Танцевальное направление, номинация "Эстрадный танец"

1 место (Гран-При): Калининский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ "Калининский", ПМК "Вымпел". Ансамбль "Монплезир", номер "Звездные войны".

2 место: Красносельский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ "Лигово", ПМК "Ракета". Хореографический ансамбль "Чудеса", номер "Кантри".

3 место: Курортный р-н, СПБ ГБУ "Снайпер", ПМК "Снайпер". Танцевальная студия красоты и здоровья "Magic Dance", номер "Мистер Ч"

  

Танцевальное направление, номинация “Народный танец”

1 место (Гран-при): Московский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ “Московский”, ПМК “Романтика”. Хореографический ансамбль “Фантазеры”, номер “Коробейники”.

2 место: Кировский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ “Кировский”, ПМК "Алые Паруса". Хореографический ансамбль "Подсолнышки", танец "Русская Плясовая".

3 место: Фрунзензенский р-н, СПБ ГБУ "ПМДЦ “Фрунзенский”, ПМК “Форвард”. Хореографический  ансамбль “Романтика”, номер “Гелагеца”.

 

Танцевальное направление, номинация “Спортивный бальный танец”:

1 место (Гран-При): Приморский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ “Альбатрос”, ПМК “Флай”. Студия эстрадного танца “Твикс”, номер “Джайв”.

2 место: Фрунзенский р-н, СПБ ГБУ "ПМДЦ “Фрунзенский”, ПМК “Современник”. Ансамбль бального танца “Стиль”, номер “Chilly Cha- Cha”.

3 место: Кировский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ “Кировский”, ПМК “Прометей”. Студия бального танца “ОНДА”, номер “Crazy-Cha-Cha”.

 

 Танцевальное направление, номинация "Спортивный рок-н-ролл”:

1 место (Гран-При): Петроградский р-н, СПБ ГБУ "ПМЦ “Петроградский”, ПМК “Старт”. Номер Формейшн "Леди".

2 место: Фрунзенский р-н, СПБ ГБУ "ПМДЦ “Фрунзенский”, ПМК “Старт”. Студия спортивного рок-н-ролла "Старт".

3 место: Пушкинский р-н, СПБ ГБУ "РПЦ “Пушкинец”, ПМК “Юность”. Студия свингового танца “Boogie Style”, номер“Тутти-Фрутти”.