Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Финалисты фестиваля "СтАРТ" 19.03.2019

Буквально вчера завершился наш Городской полуфинал II Творческого фестиваля "СтАРТ", где студенты колледжей и техникумов показали свое творчество в различных направлениях: от народных песен, до уличных танцев и декларирования стихотворений! Хочется сказать, что все вы - большие молодцы! Мы рады, что интерес к нашему молодому фестивалю постепенно растет, а ваши творческие способности не перестают удивлять наших членов жюри!

Сегодня все участники с нетерпением ждут результатов - ведь кто-то из них получит уникальный шанс показать себя 11 апреля на ярком финальном концерте фестиваля в ДК им. Газа. 

Ну что ж, не будем больше вас томить. Обращаем ваше внимание, что в этом году по решению жюри и режиссёрской группы некоторые номера перенесены в другую номинацию. также направление Оригинальный жанр объединены в одну номинацию.

Долгожданные результаты: Коллективы и исполнители, прошедшие в финал II творческого фестиваля "СтАРТ" 2019

Направление ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР.

Медицинский колледж № 2 – Коллектив «Крылья» (Акробатический номер «Феерия»)

Академия транспортных технологий - Супрунова Полина (Гимнастика с лентой)

Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева - Закирова Мээрим (Norden)

Академия машиностроения им. Ж.Я. Котина - Присакарь Андрей и Кусий Никита («Уличный бит»)

Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева - Команда КВН РуНа

Педагогический колледж № 4 - Гвоздева Наталья и Алексеев Царь

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ направление - народный и стилизованный народный танец.

Медицинский колледж им. В.М.Бехтерева - Рамазанов Руслан, Зозирова Алина (Танец гор)

Педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова - Танцевальный ансамбль «Альянс» («Гжель»)

Педагогический колледж №4 - Ансамбль народного танца «Российская кадриль» («Северная круговая»)

Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии - Ванина Мария (Русский танец)

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ направление - современный танец.

Колледж «Звездный» - Хореографическая студия «Колледж «Звездный»» («Семеро одного не ждут»)

Педагогический колледж №4 - Ушкалова Полина («Останусь»)

Педагогический колледж №4 - Гашкова Елизавета («Я»)

Медицинский колледж № 2 - Коллектив современного танца «NorthenConstellation» («Весна»)

Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Тарбеев Максим, Климина Арина («Место под солнцем»)

Педагогический колледж №4 - Костюченко Линда

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ направление - уличные танцы.

Пожарно-спасательный колледж- Царева Ксения (Hip-Hop)

Садово-архитектурный колледж - Танцевальный коллектив Аквамарин (Taste)

Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж- Fusion (Division)

Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - Потарыкин Даниил (брейк-данс)

МУЗЫКАЛЬНОЕ направление - народный и стилизованный народный вокал.

Политехнический колледж городского  хозяйства - Поляк Полина, Политова Мария («Косякинские страдания»)

Педагогический колледж №4 - Вокальный дуэт ансамбля «Скерцо» («Берёзы»)

Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - Вокальный ансамбль «Любава» («Не по погребу бочоночек катается»)

МУЗЫКАЛЬНОЕ направление - современный вокал.

Колледж «Звёздный» - Вокальный ансамбль «Звёздный дождь» («Россия»)

Политехнический колледж городского  хозяйства - Поляк Полина («До свидания, мальчики»)

Авиационно-траспортный колледж - Абдулгалимов Шамиль (Песня ElvisPresley)

Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Богданова Анастасия (Stonecold)

Университетский политехнический колледж - Шинкарова Адриана («Жду тебя»)

Педагогический колледж №4 - Кенцис Ирина («От зари до зари»)

Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Трушкова Алёна, Богданова Анастасия («Беги)

Российский колледж традиционной культуры - Степанова Ева (Notfalldown, авторская)

Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Кутузова Анна («Время слепых дождей»)

ТЕАТРАЛЬНОЕ направление - художественное слово.

Педагогический колледж №4 - Бессчастнова Карина (Монолог Татьяны)

Педагогический колледж № 1 им. Н.А.Некрасова - Театральная студия «АртОП» («Вредные советы»)

Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии - Капустина Елизавета («Мне осталась одна забава»)

Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Гурская Элина («Божий Дар»)

Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Рыжова Дарья («Демоническая женщина»)

Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции - Гнеев Борис («Истина и Правда»)

Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции - Алексейкин Владислав («Чёрный человек»)

Российский колледж традиционной культуры - Сунцова Алёна («Девочка играла возле дома»)

Академия машиностроения им. Ж.Я. Котина - Сенютин Артём «Блок-ада», авторское)

Поздравляем победителей и приглашаем всех на наш красочный финал! Встречаемся 11 апреля в 18:00 в ДК им. Газа!