Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Победители фестиваля АРТ-СТУДиЯ! 2019 04.04.2019

Вот и завершился XVII Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга АРТ-СТУДиЯ 2019! 

Мы благодарим всех наших участников, а также зрителей, которые пришли поболеть не только за своих друзей и однокурсников, но и за всех наших финалистов.

Хочется сказать отдельное спасибо нашим экспертам, которые в этот вечер оценивали творчество наших конкурсантов, а также режиссерской и технической службе - ведь без них ничего бы не состоялось.

Пришло время огласить результаты: Победители XVII Фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга АРТ-СТУДиЯ! 2019 

ГРАН-ПРИ (выбор зрителей):

Межвузовская команда - Танцевальный коллектив «Эксклюзив» («Благословляю на рейв»)

НОМИНАЦИЯ ПЕСНЯ.

Направление народный и стилизованный народный вокал:

1 место - СЗИУ Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - Богданова Анастасия («Пой, Россия-матушка»)

2 место - Российский государственный гидрометеорологический университет - Нурлибаева Алина («Я лечу над Россией»)

3 место - Петербургский Государственный университет путей сообщенияИмператора Александра l - Дмитриева Кристина («Яблонька»)

Современное направление (ансамбли):

1 место - Санкт-Петербургский Государственный университет аэрокосмического приборостроения – Группа FIVE (Sax)

2 место - Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России - Творческий коллектив университета МЧС (Bohemian Rhapsody)

3 место - Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого – «Звёзды Политеха» (Bang bang)

Современное направление (солисты):

1 место - Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого - Ильченко Артём (Somebody to love)

2 место - Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения - Биккулова Диана («Иные»)

3 место - Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого - Русакова Анна (History repeating)

НОМИНАЦИЯ АРТ-MIX.

Направление эстрадные номера, смешанные жанры:

1 место - Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения - Дуэт KISH MISH (Je veux)

2 место - Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта – творческий коллектив университета («Герои спорта»)

3 место - Институт нравственно-патриотического и эстетического развития университета ГПС МЧС России - творческая команда Университета МЧС («Родина моя»)

Направление чирлидинг:

1 место – Санкт-Петербургский Государственный университет промышленных технологий и дизайна – Needles («Американ Бой»)

2 место - Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России - МЧС University Team («Американский футбол»)

3 место - Санкт-Петербургский Государственный морской технический университет – Calipso («Старички»)

НОМИНАЦИЯ ТАНЕЦ.

Направление народный и стилизованный народный танец:

1 место - Межвузовская команда - танцевальный коллектив «Эксклюзив» («Калинка»)

2 место - Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича - танцевальный коллектив «БончYes» – (Казачий танец)

3 место - Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского – Коллектив «Мир танца» (Абхазский танец)

Направление street dance:

1 место - Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I – Blah Blah Crew (Big Bang)

2 место - Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова - танцевальный коллектив SDK (Welcome to the party)

3 место - Университет ИТМО – Flame (Birdman)

Направление современный танец:

1 место - Сборная команда университетов Санкт-Петербурга «МОСТ» («На крыльях жизни»)

2 место - Санкт-Петербургский Государственный Университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича - танцевальный коллектив «БончYes» («Бархатный нуар»)

2 место - Межвузовская команда «Bromine» («Люби меня, люби»)

3 место - Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет – коллектив Made'Ira («Возмездие»)

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

1 место - Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения - Комаров Артем («Вишневый сад»)

2 место - Военно-морская академия имени адм. Н.Г. Кузнецова Военно-морской политехнический институт - Брянский Дмитрий («Море»)

3 место – Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского - Дронов Андрей («Костюмы»)

Примечание: в номинации Танец (направление современный танец) организаторами при объявлении итогов была допущена ошибка!

2-е место также по решению жюри было присуждено танцевальному коллективу «БончYes» с номером «Бархатный нуар», о чем не было сказано при награждении. Приносим свои извинения данному коллективу!