Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Победители фестиваля СтАРТ 2019 12.04.2019

Стартовали и финишировали! 11 апреля в ДК им. И.И. Газа состоялся финал II творческого фестиваля «СтАРТ» среди студентов средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга. Студенты колледжей и техникумов представили масштабную творческую программу, показав всем, что в ссузах творчество не имеет границ!

Более 40 номеров от студентов из 16 различных ссузов Санкт-Петербурга были представлены в финальной программе фестиваля.

Команда Город молод благодарит всех, кто в этот вечер был с нами:

  • наше компетентное жюри, которое на протяжение всей программы усердно работало для выявления победителей;
  • наших участников, которые прошли все этапы от подачи заявки, выступления на полуфинале и организации красивого и качественного номера на финале;
  • режиссерскую службу за организацию всего яркого и красочного финального этапа фестиваля;
  • техническую службу за своевременную техническую поддержку участников;
  • и, конечно же, наших зрителей. Спасибо, что провели этот вечер с нами и поддерживали наших участников.

Самое время огласить результаты нашего фестиваля! 

Победители II творческого фестиваля для студентов

средних учебных заведений Санкт-Петербурга

«СтАРТ»

ГРАН-ПРИ фестиваля:

Колледж «Звездный» - Хореографическая студия «Колледж «Звездный»

(«Семеро одного не ждут»).

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ направление.

Номинация народный и стилизованный народный танец:

1 место - Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга - Ансамбль народного танца «Российская кадриль» («Вепсская круга»).

2 место - Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ - Ванина Мария (Русский танец).

3 место - Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева - Рамазанов Руслан, Зозирова Алина (Танец гор).

Номинация современный танец:

1 место - Медицинский колледж № 2 - Коллектив современного танца «Northen Constellation» («Весна»).

2 место - Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга - Гашкова Елизавета («Я»).

3 место - Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга - Ушкалова Полина («Останусь»).

Номинация уличные танцы:

1 место - Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Коллектив Fusion (Division).

2 место - Пожарно-спасательный колледж - Царева Ксения (Hip-Hop).

3 место - Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - Потарыкин Даниил

(Брейк-данс).

ТЕАТРАЛЬНОЕ направление - художественное слово.

1 место - Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Гурская Элина («Божий дар»).

2 место - Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции - Алексейкин Владислав («Чёрный человек»).

3 место - Педагогический колледж №1 имени Н.А. Некрасова - Театральная студия «АртОП» («Вредные советы»).

МУЗЫКАЛЬНОЕ направление.

Номинация народный и стилизованный народный вокал:

1 место - Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга - Вокальный дуэт ансамбля «Скерцо» («Берёзы»).

2 место - Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - Вокальный ансамбль «Любава» («Не по погребу бочоночек катается»).

Номинация эстрадный/современный вокал.

1 место - Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Богданова Анастасия (Stone cold).

2 место - Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж - Трушкова Алёна, Богданова Анастасия («Беги»).

3 место - Университетский политехнический колледж - Шинкарова Адриана

(«Жду тебя»).

Направление ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР.

1 место - Медицинский колледж № 2 - Коллектив «Крылья» («Феерия»).

2 место - Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - Присакарь Андрей и Кусий Никита («Уличный бит»).

3 место - Академия транспортных технологий - Супрунова Полина (Гимнастика с лентой).

Желаем всем участникам нашего фестиваля творческого развития и достижения новых вершин! Увидимся на «СтАРТ» 2020!