Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Список финалистов фестиваля АРТ-СТУДиЯ! 2020 08.10.2020

Дорогие друзья!
Жюри долго совещались и пришли к следующему выводу.
Мы готовы вам представить тех, чьи номера попадают в программу яркого и нереально творческого финала нашего фестиваля: 

Танец народный и стилизованный народный:

1. Санкт-Петербургский университет МВД России, коллектив «Драйв», номер «Калинка» 

2. СЗИУ РАНХиГС, коллектив «СЗИУшка», номер «Барыня-сударыня» 

3. Университет гражданской авиации, Макарова Анна, номер «Pinga» 

4. ЛГУ им. А.С. Пушкина, Вдовина Юлия, номер «Валенки» 

5. Межвузовская студенческая команда «Эксклюзив», номер «Нанэ Цоха» 

6. ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова, коллектив «SDK», номер «Расхорошие мои» 

Street Dance: 

  1. ЛГУ им. А.С. Пушкина, коллектив «Pushkin Dance» (Виноградова Яна, Шубенко Екатерина, Муллаянова Карина, Хохрякова Алина, Щеглова Екатерина, Шишко Екатерина) 
  2. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, танцевальная студия «GUTiDance», номер «Sour Candy»
  3. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, коллектив «BACKSHOTcrew», номер «Dancehall district» 
  4. Межвузовская студенческая команда «Эксклюзив», номер «Танец 3000» 
  5. Университет ИТМО, коллектив «Flame», номер «Без названия» 

Танец современный: 

  1. Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, танцевальный коллектив «Бит.com», номер «Лови ритм» 
  2. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, коллектив «Made`Ira», номер «Я хочу» 
  3. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, коллектив «Bonch Yes», номер «Адам до Евы» 
  4. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), студенческий танцевальный коллектив «Эдельвейс», номер «Волки» 
  5. Межвузовская команда коллектив «BROMINE», проект «MyBROMINE», номер «Девичник» 

Песня, современное (Ансамбли): 

  1. Санкт-Петербургский государственный институт культуры, вокальный ансамбль «SHINY.SHIN», номер «Settle Down»
  2. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, ансамбль «ГАСУ», номер «Ye Marry Gentleman» 
  3. Университет ИТМО, ансамбль «Eat More», номер «Scream» 
  4. Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, ансамбль «HorusBand», номер «Imagine» 

Песня, современное направление (Солисты): 

  1. Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, Попович Римма, номер «S.O.S. d`un terrien en detresse» 
  2. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Пакина Варвара, номер «Big time» 
  3. Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, Русакова Анна, номер «Grenade» 
  4. Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Богданова Анастасия, номер «River» 
  5. Санкт-Петербургский государственный институт культуры, Пугачев Николай, номер «Если хочешь – мечтай!» 
  6. СЗИУ РАНХиГС, Богданова Анастасия, номер «Казачка вольная» 
  7. Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, Астемир Чеуж, номер «You can’t stop the girl» 
  8. СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Сигида Ольга, номер «The man feel it still» 
  9. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Зиновьева Анастасия, номер «Shallow» 
  10. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Белова Полина, номер «Небо Лондона» 
  11. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, Копылова Анастасия, номер «Дорогой длинною» 

ART-MIX, оригинальный жанр: 

  1. Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, Трио Джентльмены, номер «Испанская баллада» 
  2. Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины, Горбунова Анна, номер «Rolling stone» 
  3. ЛГУ им. А.С. Пушкина, Pushkin Dance Кожинов Павел, Доронина Анастасия, номер «Без названия». 
  4. Северо-Западный филиал Российского государственного университета правосудия, Соколова Дарья, номер «Слепой эталон» 

Чирлидинг: 

  1. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Needles Cheerleading Team, номер «Теннис» 
  2. Российский государственный гидрометеорологический университет, Торнадо, номер «Флинстоуны» 
  3. Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Калипсо, номер «Пусть будет рок-н-ролл» 

Художественное слово: 

  1. Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, Дронов Андрей, номер «Этот дивный жуткий мир» 
  2. ЛГУ им. А.С. Пушкина, Кудрявцев Андрей, номер «Актёр» 
  3. Государственный институт экономики, финансов, права и технологий, Чибисов Александр, номер «Один» 
  4. Северо-Западный филиал Российского государственного университета правосудия, Ершова Мария, номер «Длинный язык» 

Мы помним: 

  1. Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, Хамидова Дарья, номер «Колокол» 
  2. Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, ансамбль «Имена», номер «Москвичи» 
  3. Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, ансамбль «Время перемен», номер «Баллада о солдате» 
  4. Государственный институт экономики, финансов, права и технологий, Окуличев Максим, номер «Я завтра иду на войну…» 
  5. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Русакова Анна, номер «Баллада о матери» 
  6. СЗИУ РАНХиГС, Сбродова Маргарита, номер «А зори здесь тихие…» 
  7. ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова, коллектив «SDK», номер «Жди меня, и я вернусь» 
  8. Санкт-Петербургский университет МВД России, коллектив «Драйв», номер «Военная плясовая».

Из номинации «Песня: народный вокал» по решению жюри в финал никто не прошел.