Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Определенны финалисты фестиваля "АРТ-СТУДиЯ!" 03.04.2013

30 и 31 марта в концертном зале ИТМО прошел отборочный этап  XI фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга "АРТ-СТУДиЯ!". По его итогам жюри определило участников финального концерта:

 

Номинация «Художественное слово»

  1. 1. НГУ Физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта

Гамов Артем, «Привет, Россия!»

  1. 2. Северо-западный Институт управления, филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Студенческий театр «Эксперимент»,  «Народная Новгородская сказка»

  1. 3. Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения           

Григорьев Сергей, «Письмо к женщине»

  1. 4. Санкт-Петербургский Государственный педиатрический медицинский университет

Студия «Лимоны», «Держите шатенку»

 Номинация Песня: Современное направление – солисты

  1. 5. Санкт-Петербургский Государственный Университет Сервиса и Экономики

Кодолова Ольга, «Эйфория»

  1. 6. Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна

Бербекова Тамара, «I surrender»

  1. 7. Санкт-Петербургский Политехнический Университет

Живец  Луиза, «Ain’t no other man»

  1. 8. Санкт-Петербургский Университет Путей Сообщения

Шкодина Ксения, «Вернись»

  1. 9. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Алена Солнцева,  «Эти летние дожди»

  1. 10. Филиал Российской Таможенной Академии

Давыдова Екатерина, «Подруга»

  1. 11. Санкт-Петербургский Университет МЧС России

Ансамбль «Экипаж», Александр Сафронов

  1. 12. Санкт-Петербургский Национальный Исследовательский Университет Информационных Технологий, Механики и Оптики

Шкиндер Анастасия,  «I feel good»

Номинация Оригинальный жанр

  1. 13. СПб Государственный педиатрический медицинский университет

"Парадигма",  «Черно-белая любовь»

  1. 14. Санкт-Петербургский Политехнический Университет

Казарьян Александр, «Фокусы» 

  1. 15. Российская Академия Правосудия

Даниил Кириллов, «BeatBox Jam» 

Номинация Песня: Народное направление

  1. 16. Санкт-Петербургский Государственный Лесотехнический университет

Мухин Антон, «Принцесса Мананоки»

  1. 17. Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова

Торопова Дарья, «Катенька Солома» 

  1. 18. ВУЗ ГУМРФ им. Адм. Макарова ( Водные коммуникации)

Ежова Анастасия,  «Россия-Утушка луговая»

Номинация Танец: Характерный танец

  1. 19. Санкт-Петербургский Университет Путей Сообщения

Студия Современного танца «Аврора», «Подвластные струнам»

  1. 20. Санкт-Петербургский государственный Университет Телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича

Бонч’Yes, «Русский танец»

  1. 21. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Студенческий театр современного танца Герценовского университета,  «Перезвоны»  

  1. 22. Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения

Холодова Алина, «Аллегриас»

  1. 23. Государственная Полярная академия

Студенческий ансамбль ГПА «Эн’эр», «Девушки»

Номинация Танец: Современный танец

  1. 24. Санкт-Петербургский Университет МЧС России

Шоу-балет «HELP», «От Питера до Москвы»

  1. 25. Санкт-Петербургский Государственный Университет Сервиса и Экономики

«Right Dance», «Жен.совет»

  1. 26. Санкт-Петербургский Университет Путей Сообщения

Студия современного танца «Аврора», «О дружбе»

  1. 27. Михайловская артиллерийская академия

«Цитадель»

  1. 28. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Студенческий театр современного танца Герценовского университета, «Танго.Джаз»

  1. 29. Санкт - Петербургский Государственный Экономический Университет (Институт Экономики)   

«Show-off»

  1. 30. Санкт-Петербургский Национальный Исследовательский Университет Информационных Технологий, Механики и Оптики

Суханов Дмитрий и Юрий, «Hip-Hop New Style»

  1. 31. Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов     

Пендик Тимофей и Труфанова Юлия, «Пламя страсти»