Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Определились первые участники Гала-концерта Фестиваля самодеятельного творчества ПМК 17.04.2014

Накануне определились первые победители городского отборочного этапа XVIII Фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга. Жюри, в состав которого вошли заведующий кафедрой инструментального эстрадного оркестра СПбГУКИ Олег Куценко, а также лауреаты международных джазовых конкурсов и фестивалей, преподаватели кафедры эстрадно-джазового вокала и мюзикла СПбГУКИ Лиана Кутенова и Виктория Николаева, оценили заявки, поданные в музыкальном направлении от исполнителей и коллективов самодеятельного творчества. Они принесли такие результаты:

 

НОМИНАЦИЯ "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: МОЛОДЕЖЬ"

ГРАН-ПРИ:

Кировский район, СПб ГБУ ПМЦ "Кировский"

ПМК "Имени Лени Голикова", студия эстрадной песни "Ви.Ва!", Тофан Анна

1 МЕСТО:

Невский район, СПб ГБУ "Подростковый центр "Невский"

ПМК "Атлант", Лахтина Виктория

2 МЕСТО:

Пушкинский район, СПб ГБУ РПЦ "Пушкинец"

ПМК "Ника", Карпова Дарья

3 МЕСТО:

Красногвардейский район, ПМЦ "Охта"

ПМК "Гранит", Антон Сосновский

 

НОМИНАЦИЯ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ"

ГРАН-ПРИ:

Петроградский район, ПМЦ "Петроградский"

ПМК "Спутник", коллектив "Клепсидра"

1 МЕСТО:

Приморский район, СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос"

ПМК "Юность", класс ударных инструментов "Cheetahs Drumline"

2 МЕСТО:

Красносельский район, СПб ГБУ ПМЦ "Лигово"

ПМК "Факел", Полякова Елизавета, Поляков Ярослав

3 МЕСТО:

Московский район, ПМЦ "Московский"

ПМК "Космос", коллектив "Рыбы-бабочки"

 

НОМИНАЦИЯ "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: МАЛЫЕ АНСАМБЛИ"

ГРАН-ПРИ:

Приморский район, СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос"

ПМК "Буревестник", Кондратьева Анна, Старосветская Анна

1 МЕСТО:

Василеостровский район, СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга"

ПМК "Юпитер", Могильниченко Валерия, Генкина Ксения

2 МЕСТО:

Калининский район, ПМЦ "Калининский"

ПМК "Парус", вокальный коллектив "Автограф"

3 МЕСТО:

Красногвардейский район, ПМЦ "Охта"

ПМК "Чайка", вокальный ансамбль школы современного вокала под руководством А.С. Тапурии

 

НОМИНАЦИЯ "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: БОЛЬШИЕ АНСАМБЛИ"

ГРАН-ПРИ:

Невский район, СПб ГБУ "Подростковый центр "Невский"

ПМК "Атлант", вокальная студия "Music Life"

1 МЕСТО:

Выборгский район, СПб ГБУ ПМЦ "МИР"

Ансамбль "A piena voce"

2 МЕСТО:

Приморский район, СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос"

ПМК "Смена", коллектив "Камертон"

3 МЕСТО:

Московский район, ПМЦ "Московский"

ПМК "Нева", ансамбль "Виват"

 

Номера обладателей ГРАН-ПРИ будут включены в программу Гала-концерта фестиваля, который пройдет 17 мая на сцене БКЗ «Октябрьский».