Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Стали известны все финалисты фестиваля "АРТ-СТУДиЯ!" 21.04.2014

Сегодня определились финалисты по номинациям "ПЕСНЯ", "ТАНЕЦ" и "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР. Студенческий Калейдоскоп".
От всей души поздравляем победителей, а также публикуем полный список финалистов по всем номинациям и направлениям:

Финалисты в номинации "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО":

- Юлия Усикова (НИУ ИТМО).
- Эстрадный театр "Миниатюра плюс" (ПГУПС императора Александра I).
- Анастасия Минзар (СЗ филиал Российской академии правосудия).


Финалисты в номинации "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР. Эстрадно-цирковое направление.


- Мария Стародубцева (СПбГПУ).
- Юрий Сергачев (СПбГУКиТ).
- Театральная студия «Лимоны» (СПбГПМУ).

Финалисты в номинации "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР. Студенческий Калейдоскоп":


- Группа поддержки ССК «Кронверкские Барсы» (НУИ ИТМО).
- Сборная Герценовского университета по черлидингу (РГПУ им.Герцена).
- Команда черлидинга Diamonds (СПб УГПС МЧС России).

Финалисты в номинации "ПЕСНЯ. Народная песня":
 

- Дуэт "Пой со мной" (СПбГПМУ).
- Бондаренко Мария (СПбГМУ им.Павлова).
- Лиджиев Арлтан (НИУ ВШЭ).
- Театр песни "Форс-Мажор" (СПб УГПС МЧС России).

Финалисты в номинации "ПЕСНЯ. Современная песня - ансамбли":
 

- Вокальный коллектив НИУ ИТМО (НИУ ИТМО).
- "Street voice" (НИУ ВШЭ).
- Хоровой ансамбль "Кантус" (ПГУПС императора Александра I).

Финалисты в номинации "ПЕСНЯ. Современная песня - солисты":


- Туйнеза Питер (СПбГПМУ).
- Сибагатуллина Юлия (СПбГПМУ).
- Пузов Данила (СЗГМУ им.И.И.Мечникова).
- Кисленко Виктория (СПбГУП).
- Мымрина Алена (РГПУ им.Герцена).
- Сизова Екатерина (РГПУ им.Герцена).
- Шкиндер Анастасия (НИУ ИТМО).
- Евгений Соловьев (ГУМРФ им.Макарова).

Финалисты в номинации "ТАНЕЦ. Народный танец":

- Студенческий театр современного танца Герценовского университета (РГПУ им.Герцена). 

- Коллектив "Ровесники" (СПбГУТД)

- Яна Хребтова (СЗИУ РАНХиГС) 


Финалисты в номинации "ТАНЕЦ. Современный танец":

- Just Dance (СПбГЭУ).
- «Right Dance» (СПбГЭУ).
- Дуэт танцевальной студии ЛГУ им.Пушкина (ЛГУ им.Пушкина).
- Коллектив "Бонч'Yes" (СПбГУТ им.Бонч-Бруевича).
- Студенческий театр современного танца Герценовского университета (РГПУ им.Герцена).
- Коллектив "Разные люди" (СПбГУКиТ).
- Танцевальный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс" (СПбГТУ (ТИ).
- Театр танца "21/12" (СЗ филиал российской академии правосудия).

Финалисты в номинации "ТАНЕЦ. Street Dance":

- Коллектив "Kristyle" (СПбГУТД).
- Коллектив "FDC" (СПбГЭУ).
- Студенческий театр современного танца Герценовского университета (РГПУ им.Герцена)
- Коллектив « Flame» (НИУ ИТМО).