Создаем крупнейшие городские мероприятия для молодежи Петербурга

Результы танцевального направления Фестиваля самодеятельного творчества ПМК 24.04.2014

Вчера в зале РГПУ им. А.И. Герцена прошел отборочный этап XVIII Фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга в танцевальном направлении. Лучших в номинациях «Народный танец», «Эстрадный танец», «Современный танец» и Street Dance выбрали: основатель и руководитель ансамбля танца «Дебют», заслуженный работник культуры РФ Ирина Крутофалова, выдающийся танцовщик, интерпретатор и режиссер современной хореографии, лауреат премии «Золотой софит», заслуженный артист России Владимир Аджамов и преподаватель народно-характерного и современного танца кафедры мюзикла Санкт-Петербургского Государственного Университета культуры и искусств Алексей Добраш.

 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»:

ГРАН-ПРИ:

Красносельский район, СПб ГБУ ПМЦ «Лигово»

ПМК «Ракета», Хореографический ансамбль «Чудеса»

1 МЕСТО:

Московский район, МПЦ «Московский»

ПМК «Романтики», «Октябрь»

Хореографический ансамбль «Фантазеры»

2 МЕСТО:

Центральный район, СПб ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива», ПМК «На Коломенской»

Ансамбль танца «Фламинго»

3 МЕСТО:

Фрунзенский район, ПМДЦ «Фрунзенский»

ПМК «Романтика», ансамбль «Романтика»

 

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»:

ГРАН-ПРИ:

Калининский район, ПМЦ «Калининский»

ПМК «Вымпел», студия современного танца «Монплезир»

1 МЕСТО:

Московский район, МПЦ «Московский»

ПМК «Романтики» и «Октябрь»

Хореографический ансамбль «Фантазеры»

2 МЕСТО:

Адмиралтейский район, СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростакми и молодежью»

ПМК «Надежда», ансамбль «FORCE»

3 МЕСТО:

Приморский район, СПб ГБУ «ПЦ «Альбатрос»

ПМК «Восход», ансамбль «Сударушка»

 

НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

ГРАН-ПРИ:

Невский район, СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

ПМК «Ракета», студия современного танца «Right Dance»

1 МЕСТО:

Центральный район, СПб ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива»

ПМК «На Коломенской», ансамбль танца «Фламинго»

2 МЕСТО:

Калининский район, ПМЦ «Калининский»

ПМК «Вымпел», студия современного танца «Монплезир»

3 МЕСТО:

Московский район, МПЦ «Московский»

ПМК «Звездный», студия современного танца «Шаги»

 

НОМИНАЦИЯ «STREET DANCE»

ГРАН-ПРИ:

Курортный район, СПб ГБУ ПМЦ "Курортного района "Снайпер"

Школа красоты и здоровья "Magic-dance"

1 МЕСТО:

Выборгский район, СПб ГБУ ПМЦ "МИР"

Коллектив "Фирма"

2 МЕСТО:

Петроградский район, ПМЦ "Петроградский"

ПМК "Прометей", танцевальный коллектив "Форс Boom"

3 МЕСТО:

Фрунзенский район, ПМДЦ "Фрунзенский"

ПМК "Романтика", ансамбль "Дети улиц"

 

Номера обладателей ГРАН-ПРИ будут включены в программу Гала-концерта фестиваля, который пройдет 17 мая на сцене БКЗ «Октябрьский».